El Pastor, Montemorelos

El Pastor, Montemorelos, Nuevo León

  • $1,411,200 MXN En Venta
Ver Tour Virtual

Detalles

  • Tipo: Terreno
  • ID: EB-VX0878
  • Clave interna: 121098
  • Antigüedad: 2026
  • Asesor: Via Inmuebles

Descripción

Invierte y vive la tranquilidad de El Pastor, Montemorelos, N.L.
Descubre el equilibrio perfecto entre naturaleza, espacio y calidad de vida.
Lotes campestres en venta ideales para construir o invertir:
Servicios de luz disponibles
Agua en la zona
Terrenos con árboles naturales que brindan sombra y un entorno fresco
Opción a financiamiento disponible

Disponibilidad:
Lote 61 1,385.40 m²
Lote 59 1,176 m²
Lote 58 1,176 m²
Lote 39 1,253.3 m²
Lote 40 1,176 m²
Precio: $1,200 por m²
Perfectos para tu casa de descanso, inversión o para disfrutar de un estilo de vida rodeado de naturaleza.
¡Contáctame para más información o agenda tu visita! Id Gvia: 121098
EB-VX0878
Imprimir propiedad

Ubicación

El Pastor, Montemorelos, Nuevo León

Propiedades destacadas