Antigua Santa Catarina, Parque Industrial

Gral Naranjo, Santa Catarina, Nuevo León

  • $264,615 MXN En Renta
Ver Tour Virtual

Detalles

  • Tipo: Bodega industrial
  • ID: EB-VZ1455
  • Clave interna: 120493
  • Antigüedad: 2026
  • Asesor: Via Inmuebles

Descripción

Bodega en renta ubicada en Parque Industrial en Santa Catarina, N.L. Excelente ubicación con buenos accesos para transporte de carga y logística. La propiedad cuenta con 2,301 m2 de terreno y 1,770 m2 de construcción, ofreciendo amplios espacios para operación. La bodega es nueva para estrenar, lista para adecuarse según las necesidades del cliente. Dispone de doble rampa para tráiler, facilitando las maniobras de carga y descarga, así como 12 cajones de estacionamiento. Cuenta con servicios de agua y luz. Precio de renta $115.00 por m2 + mantenimiento.
¡¡¡Precio negociable!!! Agenda hoy tu visita. Id Gvia: 120493
EB-VZ1455
Imprimir propiedad

Ubicación

Gral Naranjo, Santa Catarina, Nuevo León

Propiedades destacadas